II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano A"
Página 9 de 18, mostrando 100 corredores de un total de 1789
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
1193
6163
MANUEL MONLEON MONLEON
00:30:13
00:26:07
INDEPENDIENTE
NO
1464
6169
JOSE LUIS PEREZ GOMEZ
00:32:54
00:28:17
INDEPENDIENTE
NO
1313
6175
JAVIER FERRER HERNANDEZ
00:31:25
00:28:52
INDEPENDIENTE
NO
418
6185
IGNACIO GARCIA GONZALEZ
00:23:12
00:22:27
INDEPENDIENTE
NO
419
6187
DAVID OLMOS VIVO
00:23:12
00:22:27
INDEPENDIENTE
NO
1694
6188
RAUL CAMACHO SEGARRA
00:37:13
00:37:13
INDEPENDIENTE
NO
1235
6189
JUAN MANUEL RIOS LIZANA
00:30:33
00:27:42
ESCUELAS SAN JOSE JESUITAS
NO
629
6191
JORGE CUBAS MORENO
00:24:44
00:23:50
SALESIANOS San Antonio Abad
NO
1009
6193
JOSE MANUEL ALONSO ZARZO
00:28:21
00:26:14
INDEPENDIENTE
NO
1166
6194
DIONISIO CANALES LLOBELL
00:29:52
00:26:14
RUNNERSWORLD C.D.
NO
658
6196
JUANCARLOS GALLARDO ROMAN
00:25:07
00:22:41
INDEPENDIENTE
NO
1259
6197
JOSE VICENE ESCUDERO CERVERA
00:30:49
00:28:23
INDEPENDIENTE
NO
935
6213
FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ LOPEZ
00:27:42
00:25:49
INDEPENDIENTE
NO
1657
6214
MANUEL SALINAS DOMINGO
00:36:17
00:32:10
HOT LINE
NO
1785
6216
MANUEL AMADO LISART VALLE
00:44:36
00:40:00
INDEPENDIENTE
NO
1611
6219
MIGUEL ANGEL NUÑEZ POMAR
00:35:04
00:32:02
INDEPENDIENTE
NO
1352
6221
ALBERTO MALAGON MORA
00:31:46
00:27:21
INDEPENDIENTE
NO
925
6223
ANTONIO MAXIMILIANO GOMEZ ROMERO
00:27:34
00:26:38
INDEPENDIENTE
NO
1024
6224
JUAN JOSE CLEMENTE COLLADO
00:28:25
00:27:20
MTB SOCAÑA
NO
556
6228
JORDI FERRI CISCAR
00:24:08
00:23:22
INDEPENDIENTE
NO
1384
6233
PEDRO MARTINEZ SAEZ
00:32:02
00:27:25
INDEPENDIENTE
NO
1381
6237
MARCOS MILLAN SALVI
00:32:00
00:27:31
VALENCIA BASKET RUNNING TEAM
NO
1433
6238
GUILLERMO PICAZO PLAZA
00:32:36
00:30:25
INDEPENDIENTE
NO
1025
6245
FRANCISCO JOSE MORENO EXPOSITO
00:28:25
00:25:00
INDEPENDIENTE
NO
233
6246
JOSE IGNACIO RODRIGO VALLADOLID
00:21:26
00:21:26
INDEPENDIENTE
NO
1310
6248
JOSE JUAN ALEIXANDRE ARRANZ
00:31:23
00:28:36
INDEPENDIENTE
NO
810
6252
OSCAR RIBES ARMENGOL
00:26:32
00:25:41
TRISAB.ORG
NO
876
6258
ENRIQUE IBOR RIDAURA
00:27:10
00:25:57
C.E. RUNNERS RIO TURIA
NO
843
6263
MIGUEL ANGEL BALLESTEROS VELASCO
00:26:53
00:24:31
INDEPENDIENTE
NO
1382
6265
JORGE MARIA MAYOR VAÑO
00:32:00
00:29:18
INDEPENDIENTE
NO
1002
6266
JORGE ENCINAS PEREA
00:28:17
00:26:28
ES POSIBLE C.D.
NO
1538
6273
JOSEP DOLZ MARTI
00:34:05
00:29:33
INDEPENDIENTE
NO
1254
6274
ANTONIO VILLALBA MARIN
00:30:46
00:28:53
INDEPENDIENTE
NO
1577
6276
ANTONIO ORTS SANTAFE
00:34:36
00:32:29
INDEPENDIENTE
NO
1578
6277
GUILLERMO SECO BORONAT
00:34:36
00:32:29
INDEPENDIENTE
NO
1505
6290
ANDRES GARCIA GOSALBEZ
00:33:33
00:32:32
INDEPENDIENTE
NO
909
6298
VICTOR LOPEZ GARCIA
00:27:24
00:25:56
INDEPENDIENTE
NO
1020
6300
CARMELO ALBAL SERRANO
00:28:24
00:27:29
INDEPENDIENTE
NO
675
6306
ENRIQUE RIPOLL MUÑOZ
00:25:21
00:24:32
INDEPENDIENTE
NO
1357
6307
JESUS IBAÑEZ CALERO
00:31:49
00:31:00
INDEPENDIENTE
NO
938
6308
RAUL IGLESIAS MARTINEZ
00:27:43
00:26:18
INDEPENDIENTE
NO
716
6315
CARLOS SALCEDO ALBERTO
00:25:41
00:24:54
ELS TAULAINS ALFAFAR
NO
1563
6318
JOSE SAEZ BOIXADER
00:34:24
00:32:02
COLLVERT
NO
1099
6325
RAFAEL ESTEVE PLA
00:29:10
00:29:10
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
586
6329
VICENTE GIMENEZ VILA
00:24:22
00:23:44
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
591
6333
JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ
00:24:25
00:23:45
INDEPENDIENTE
NO
329
6337
JUANMI MARTINEZ FAYOS
00:22:24
00:21:47
TORRENT RUNNERS
NO
561
6339
SANTIAGO BAÑO BARBERAN
00:24:10
00:22:49
INDEPENDIENTE
NO
1308
6341
JOSE VICTOR RICART SEGUI
00:31:22
00:28:01
RUNNERSWORLD C.D.
NO
1461
6348
JAVIER MARTINEZ CABAÑAS
00:32:50
00:28:04
42YPICO VALENCIA C.A.
NO
1465
6349
JESUS GOMEZ GARCES
00:32:54
00:29:13
INDEPENDIENTE
NO
1561
6358
GERMAN SANCHEZ CARBONELL
00:34:22
00:31:00
INDEPENDIENTE
NO
1328
6377
RAUL JAVIER ESPADA MIRALLES
00:31:32
00:27:43
INDEPENDIENTE
NO
1031
6381
PEDRO GUTIERREZ MARTIN
00:28:28
00:27:12
TEAM COPA Y PURO
NO
724
6382
EDUARDO VALENCIANO GARCIA
00:25:45
00:24:31
TEAM COPA Y PURO
NO
1472
6389
VICENTE PEREZ ALBERT
00:33:02
00:31:43
INDEPENDIENTE
NO
1200
6393
HECTOR ROMERO ESTEVANEZ
00:30:16
00:27:32
INDEPENDIENTE
NO
881
6394
JUAN CARLOS CORTES CORDOBA
00:27:11
00:26:20
BLADE RUNNERS
NO
1323
6395
PEDRO JAVEGA PONCE
00:31:30
00:28:45
INDEPENDIENTE
NO
1695
6397
JESUS MANUEL SORIA PARDO
00:37:14
00:33:35
INDEPENDIENTE
NO
1383
6399
JOSE BALLESTER ORTS
00:32:00
00:29:41
INDEPENDIENTE
NO
643
6405
RAFAEL GARCIA FERRERO
00:24:56
00:23:54
ABSOLUT RUNNERS
NO
1070
6408
VICTOR MIRANDA MARTIN
00:28:53
00:26:46
INDEPENDIENTE
NO
999
6409
JOSE MANUEL VAZQUEZ MARIN
00:28:16
00:26:13
INDEPENDIENTE
NO
808
6413
ENRIQUE GIMENEZ TORRES
00:26:31
00:23:31
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
1671
6416
JORGE VTE VERA GIL
00:36:41
00:33:01
INDEPENDIENTE
NO
1231
6417
ANTONIO CABRERA REQUES
00:30:31
00:27:00
LES FORMIGUETES C.E.
NO
719
6419
RAUL MAGRO CASAS
00:25:42
00:24:44
INDEPENDIENTE
NO
1253
6423
MIGUEL ANGEL TORTOSA APARICIO
00:30:45
00:26:48
A.E.ANIRIDIA
NO
990
6424
DAVID GONZALEZ CATALA
00:28:11
00:25:41
INDEPENDIENTE
NO
1375
6426
F JAVIER TORNERO MARTINEZ
00:31:58
00:28:24
LOS STONES PLATJA XILXES
NO
470
6428
JORGE SERRANO EDO
00:23:36
00:23:26
INDEPENDIENTE
NO
265
6431
JAVIER SANCHIS PASCUAL
00:21:41
00:21:07
LES FORMIGUETES C.E.
NO
344
6435
RAUL FERNANDEZ GONZALEZ
00:22:31
00:21:04
INDEPENDIENTE
NO
1080
6437
FRANCISCO J MURCIA NAVARRO
00:28:59
00:28:15
LOS TORDOS
NO
1665
6441
JULIO BUESO GOMEZ
00:36:31
00:34:07
INDEPENDIENTE
NO
1053
6455
MIGUEL ANGEL TRIBALDOS HERVAS
00:28:38
00:24:39
INDEPENDIENTE
NO
1492
6457
SERAFIN FERNANDEZ LOPEZ
00:33:24
00:29:25
INDEPENDIENTE
NO
1721
6462
FCO JAVIER TABERNE ANDREU
00:38:07
00:36:28
INDEPENDIENTE
NO
1707
6465
LUIS JOAQUIN PEREZ CAMPOS
00:37:35
00:32:31
INDEPENDIENTE
NO
1708
6467
CARLOS PEREZ CAMPOS
00:37:36
00:32:32
INDEPENDIENTE
NO
877
6469
JULIAN LAFUENTE SANCHEZ
00:27:10
00:25:38
HORTA SUD, PENYA ATL.
NO
1326
6473
FRANCISCO CARRION TALAVERA
00:31:31
00:26:11
ABAY ETIOPÍA
NO
1283
6474
MIGUEL ANGEL ALIJA CRESPO
00:31:06
00:28:19
INDEPENDIENTE
NO
1535
6477
JOSE ANTONIO GALLEGO PEÑA
00:34:03
00:29:46
INDEPENDIENTE
NO
1242
6481
LUIS HERNANDEZ DEL VALLE
00:30:38
00:26:34
INDEPENDIENTE
NO
1396
6483
JOSE HEREDIA CONTRERAS
00:32:11
00:29:15
TRIAMICS SILLA
NO
1081
6501
ENRRIQUE IBARS RUIZ
00:28:59
00:26:40
INDEPENDIENTE
NO
1427
6503
MIGUEL ANGEL TORES JUAN
00:32:34
00:29:05
INDEPENDIENTE
NO
1407
6515
RAFAEL FERRI CISCAR
00:32:19
00:31:08
INDEPENDIENTE
NO
1061
6520
SERGIO BELENGUER BARRACHINA
00:28:45
00:25:18
INDEPENDIENTE
NO
885
6526
JUAN JOSE MORALES IVARS
00:27:12
00:24:40
INDEPENDIENTE
NO
886
6527
JESUS VALERO MARTINEZ
00:27:12
00:24:40
INDEPENDIENTE
NO
1386
6533
JUAN ANTONIO CAÑIBANO PASTOR
00:32:03
00:27:56
INDEPENDIENTE
NO
1709
6534
PEPE ALANDES HERRERO
00:37:39
00:32:29
PEÑA EL COYOTE
NO
804
6537
JOSE LUIS TORRIJOS GRANERO
00:26:28
00:24:49
INDEPENDIENTE
NO
1729
6538
JOSE DAVID DE LA CONCEPCION GIRBES
00:38:28
00:34:36
INDEPENDIENTE
NO
1337
6542
RAUL CESAR BARTUAL MARCO
00:31:39
00:29:02
INDEPENDIENTE
NO
1336
6543
DAVID BARTUAL MARCO
00:31:38
00:29:01
INDEPENDIENTE
NO
1000
6554
RAUL MARTIN LOZANO
00:28:16
00:26:27
ES POSIBLE C.D.
NO
<< Anterior
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
Siguiente >>